Могут ли депортировать мигранта если у него есть неоплаченный займ?
Добрый вечер! Вопрос депортации регулируется Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Основанием для депортации могут послужить:-Нелегальный въезд граждан (незаконное пересечение границы, поддельные паспорта или другие документы);-Нарушение правил нахождения в стране (нарушение режима вида на жительство или визового режима);-Утрачивание или прекращение оснований для дальнейшего пребывания в стране (просроченная виза).
Таким образом, задолженность по займу не является основанием для депортации.
Нет, это не является основанием