Банк требует проценты по кредитной карте через девять лет - мое непонимание и возмущение
Добрый день!
Ничего не платите!
Посылайте коллекторов в суд.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все понятно, мошенники вымогают с вас деньги
Прошел срок предъявления претензий. Он составляет 3 года - ст.196 ГК.
Шлите всех в суд решать спор