Что делать, если из-за финансовых проблем не удалось оплатить займы и данные в договоре были не совсем точные?
Дать свои объяснения, что имели возможность вернуть займы, для этого были все условия.
Но по непредвиденным обстоятельствам не получилось.
А то что данные не верные внесла про место работы и зп
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вы указали свои данные не верно.
Вам грозит уголовная ответственность.
А что можно сделать чтоб не было уголовной ответственности что можно сказать?
Объяснительную дайте в полицию.
Нанимайте адвоката.
Алёна, если Вы исправно вносили хотя бы часть платежей, то можно избежать уголовной ответственности. Следует качественно написать объяснения.
Обратится к адвокату и с ним уже идти на встречу с сотрудником полиции проводящим проверку по заявлению.
Как правило отказывают в возбуждении уголовного дела, но на самотёк не стоит пускать ситуацию.