Наследование квартиры с приватизацией и ордером на заселение - возможны ли проблемы без оформленной документации?
Из документы на квартиру есть приватизация и есть ордер на заселение от 1992 г. Собственник (91 г) не хочет ее оформлять дальше по закону. Будут ли проблемы при вступлении в наследство после смерти у родственников из-за неоформленной документации?
Лучший ответ
Не будет проблем.
Спасибо за быстрый ответ!!!!
В документах указано. Что женщина не отказалась от приватизации и участвовала в ней. После смерти наследники оформят её долю как наследственное имущество. Однако делать всё при жизни нужно.