Проблемы с получением заказанных вещей - что делать, если продавец отказывается передать товар?
Заказывала через интернет вещи (2 женщины закупают вещи с садовода и доставляют в другой город). Все оплатила, а теперь не могу больше месяца забрать свой товар, человек постоянно что то придумывает и деньги возращать не хочет. Договариваемся о встречи, приезжаю, а не нет дома. До этого заказывала и все было хорошо. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Претензию с требованием передать товар или отказ от сделки и требование вернуть деньги.
Заявление в полицию о мошенничестве + незаконное предпринимательство.
Иск в суд о возврате д.с. - скорее всего как неосновательное обогащение.