Как оформить дом на себя без наличия документов и с просьбой предыдущего владельца об оплате за них
Я купил дом в 2008 г и прописан, но нету никаких документов на дом, а прежний хозяин просит денег за документы, как мне оформить дом на себя, без документов
Лучший ответ
А каким образом заключался договор и где он регистрировался в 2008 году?
В судебном порядке
Из вашего вопроса не совсем понятно, за какие именно документы прежний хозяит просит деньги, если, как вы утверждаете, документов нет? Для консультации нужен подробный разговор.