Как установить трудовые отношения без юридического адреса организации - советы по разыску работодателя
Факт установления трудовых отношений, если не можешь найти юр адрес организации, но есть выписка с банка о начислении з/п этой организации. Просить суд разыскать организацию или как?
Лучший ответ
Здравствуйте! По ИНН на сайте ФНС России в разделе "Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях" можете получить выписку из ЕГРЮЛ организации и из нее узнать точный адрес.
Можете подать ходатайство, чтобы сделали запрос в ИФНС.
С уважением.
В выписке банка есть название организации?
Да
По названию организации пробовали искать в интернете
Поищите на сайте ФНС