Необходимость отправки приложений к иску в семейное дело - копия искомого или всего комплекта документов?
Всё нужно отправить, ценными письмами с описями вложения (как наиболее убедительными доказательствами такого направления), это прямое требование статьи 132 ГПК РФ. Не морочьте голову ни себе, ни нам, просто исполните в срок определение суда, и будет Вам продолжение судебного разбирательства по Вашему иску в нормальном судебном режиме.
Обязаны отправить копии иска, со всеми приложениями.
Только иск отправляйте без описи заказным письмом, никто не будет проверять и придираться.
Вы обязаны отправить копию иска со всеми приложениями
В силу п.6 ст.132 ГПК РФ 6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде;
Вы обязаны все направить