Правомерность списания денег с пенсии для погашения кредита и способы закрытия кредита без негативного вмешательства приставов и Агентства Страхования Вкладов
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Необходимо как можно быстрее обжаловать решение суда, просить о восстановлении срока.
Нужно подать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума
Добрый день! Вам необходимо подать заявление приставу о сохранении доходов в размере прожиточного минимума непосредственно через отдел службы судебных приставов или портал ГосУслуг, либо по почте.
Добрый день!
Пусть мама подаст приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Как я понял, Вы обжаловали решение суда на 1 млн 700 тр и суд вынес новое решение на 57 тр?
Если ничего не обжаловали, то обжалуйте. Возможно, было вынесено заочное решение.
Вы его можете отменить с восстановлением пропущенных сроков, а потом подать в суд возражения на иск.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.