Несправедливые взыскания на госуслугах - Как защититься от необоснованных судебных приказов коллекторских компаний?
Добрый день!
Вы продолжайте также отменять эти приказы.
Прокуратуру в данном случае, Вам не сможет.
Даже если и напишите жалобу, то прокуратуру Вам даст отписку о том, что действия взыскателя законны, поскольку он реализует свою право на судебную защиту.
На судебные приказы необходимо подавать возражения в суд, которые выносят эти судебные приказы. Прокуратура вам ничем не поможет.
Здравствуйте! Прокуратура вам не поможет. Отменяйте судебные приказы.
Прокуратура не поможет, соглашусь с комментаторами выше.
Вам нужно отслеживать приказы и их отменять по мере возникновения.
Имейте в виду, что после отмены приказа кредиторы могут подать в суд уже исковое заявление.