Уменьшение суммы задолженности по членским взносам до 3-х лет - выигрыш для члена ГСК с пенями и издержками за все пропущенные годы?
На практике судебные дела о уменьшении суммы задолженности по членским взносам до 3-х лет выигрышные для члена гск? Правда ли что пени и издержки не уменьшаются, а обязуют оплатить за все пропущенные года?
Все зависит от конкретной ситуации и грамотности позиции сторон.