Права эксперта и подписка по 307 при назначении судом - особенности и ответственность ООО
ООО определяет кандидатуру эксперта. Подписку даёт ЭКСПЕРТ, проводящий исследование, а не директор. О подписке суд упоминает в определении о назначении экспертизы.
Разъяснят правав эксперту кто? Директор? Если эксперт привлеченный, а не сотрудник ООО, то кто эксперту разъясняет права? Может ли ООО привлекать стороннего эксперта? И если не было судом назначена комиссионная или комплексная экспертыза, то ООО в праве само решать этот вопрос?
Два эксперта с познаниями в одной области - это если не ошибаюсь комиссионная экспертиза.
Сомневаетесь? После изучите материалы дела, можете не соглашаться и т.д.
В чем сомневаюсь? Я изучил и продолжаю изучать материалы. Я не соглашаюсь. Толка от моего несогласия пока нет. Мне нужны статьи и механизм привлечения по 307.