Астрахань, 27.08.2023, 16:14

Изменения в расписании учебных смен вызывают волнение у родителей - как обеспечить безопасность и комфорт детей?

Вопрос №20710724 из г. Астрахань
опубликован 27.08.2023, 16:14
У нас в школе директор сделал у 2 класса вторую смену, а 4 класс перевел в 1 смену, утверждая, что у 4 класса больше загруженности. Как это можно исправить ведь детки еще маленькие, чтоб в 17:30 возвращаться одни домой, темболее зимой, где много собак на территории школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще сейчас повсеместно практикуют одну смену - 1 ю.

Только коллективное обращение родителей к администрации школы.

Далее через местный отдел образования как-то воздействовать.

Удачи!

27.08.2023, 16:18

Обращались ни отдел образования ни директор слушать даже не хотят.

27.08.2023, 16:20

Попробуйте еще, привлеките внимание СМИ, городскую администрацию.

СМИ - третья власть, если "правильно" подать дело - результат 100% будет!

Удачи!

27.08.2023, 17:28

Обратитесь за помощью в городской отдел образования

.

27.08.2023, 16:16