Петрозаводск, 27.08.2023, 17:11

Методы изменения направления на ремонт им по ОСАГО, полученного от компании Росгосстрах

Вопрос №20711108 из г. Петрозаводск
опубликован 27.08.2023, 17:11
Получила направление на ремонт им по ОСАГО на электронную почту, компания Росгосстрах. С некоторыми пунктами не согласна. Как внести изменения в направление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашаетесь на увеличение сроков, согласитесь на деньги вообще ничего не получите посчитают копейки и почтой отправят вам перевод, на краску даже не хватит, потом с виновника через суд выбивать если есть у него вообще что нибудь. Главное в заявлении не писать прошу выплатить деньгами. А так от размера ущерба зависит надо знать детали, вариантов 1000 может быть

29.08.2023, 21:43

Связываться с компанией. Смотря какие пункты и можно ли их оспорить

27.08.2023, 17:13

Никак, а что Вам не нравится и в чём нарушения закона и Ваших прав? Можете написать претензию...

27.08.2023, 17:13

Одним из пунктов указано, что я согласна на возможное увеличен сроков ремонта, также в направлении указано, что предоставить им на дефектовку необходимо в течение 5 дней

27.08.2023, 17:19

Не соглашайтесь... письменно потребуйте...

27.08.2023, 17:26