После суда - врачу назначена медиуосоциальная реабилитация и выписан штраф в 6000 рублей. Как избежать отправки в реабилитационный центр на 3 месяца и какими последствиями грозит неис
По суду присудили медиуосоциальную реабилитацию у врача и штраф 6000. Штраф оплатили в наркологии от лежали 10 дней теперь говорят в реб центр ехать на 3 месяца. Можно как то этого избежать, и чем грозит не исполнение?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей!
Для того, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с приговором суда.
Возможна ответственность, за неисполнение приговора суда:
Уголовный кодекс Российской Федерации"УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Нужно изучить решение суда.