Возврат роутера в магазин - почему он не работает и как решить проблему?
Могу ли я вернуть роутер в магазин, купленный вчера, т.к. он не работает, я его включаю, он мигает, а потом гаснет и пропадает интернет.
Лучший ответ
Если покупатель обнаружил недостатки в товаре, он вправе, в частности, отказаться от исполнения договора купли-продажи и требовать от продавца возврата уплаченных за товар денежных средств. В этом случае покупатель по требованию продавца и за его счет должен возвратить товар с недостатками (п. п. 4, 5 ст. 503 ГК РФ; п. п. 1, 2 ст. 18 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).