Возможность вернуться к работе после написания заявления на увольнение без отработки
Елена Леонидовна, до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора (ст. 80 ТК РФ).
Здравствуйте.
До момента пока не подписали приказ о Вашем увольнении.
Вы вправе отозвать заявление
Здравствуйте.
Вы передумали увольняться? Пока работодатель не подписал приказ, можете отозвать заявление.
С уважением.
В течении дня