Как поступить, если работаю в магазине, отрабатываю 14 дней после написания заявления на увольнение, но ревизию до сих пор не провели?
Что делать? Работаю в магазине, написала заявление на увольнение, отрабатываю 14 дней, сегодня последний рабочий день, ревизию до сих пор не сделали, как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Со своей стороны Вы все сделали, отработали 2 недели. Имеете право на работу завтра не выходить.
Вас должны рассчитать в день увольнения, т.е. сегодня. (статья 140 ТК РФ).
Организация ревизии - это обязанность работодателя. (статья 22 ТК РФ).
Здравствуйте.
Это к счастью не Ваша проблема. Вас должны уволить и рассчитать.
Вас должны уволить и рассчитать