Продажа дома - Как доказать свою долю в собственности после развода и смерти супруга?

Пожалуйста, тётя продаёт дом, она собственник 1/2 доля, супруг умер (они были уже в разводе) , банк теперь требует документы какие то на каком основании у неё 1/2 дома. Подскажите, что нужно предоставить? Нотариус говорит ничего нам дать не может.
Лучший ответ

Выписка из егрн

Это есть, выписка выгружается автоматом в домклик от сбера. Они требуют другое, а что именно не могут сказать

Требуются документы о том, кто собственник второй половины дома

Сын вступал в наследство 1/2

Тетя может продавать только свою половину, а сын свою половину. Или сын ей доверенность на совершение сделки выдал?

Здравствуйте.

Основания будут отображены в выписке из ЕГРП.