ТСН подала в суд о задолженности, вызвав конфликт с УК - как выиграть судебное дело
Как выиграть суд перед ТСН?
О! Это очень просто!
Надо только грамотно сформулировать позицию и внятно довести её до суда.
Да! Если Вы воспользуетесь своей секретной папкой, где собраны все документы, Вы выиграете вообще все суды.
Если ТСН взыскивает оплату за период своего управления, то у суда нет оснований в отказе в удовлетворении требований, а если еще и пытается взыскивать за период управления УК,то в этой части должно быть отказано.
В вашем случае важные моменты решения собрания собственников об управлении домом
Обращайтесь у юристам с документами, вам подготовят мотивированные возражения на исковое заявление