Как проверить покупателя и определить, был ли договор о продаже автомобиля изменён и стоимость завышена, учитывая его регистрацию в ГИБДД?
Продали автомобиль во владении меньше года, составили договор купли продажи на сумму 850 т. р. Как проверить покупателя, не переписал ли он договор и не завысил сумму продажи. По базе гибдд авто встал на учет.
Лучший ответ
Вам это ничего не даст и вообще смысл проверки непонятен. Автомобиль перешел в собственность покупателя и он вправе владеть, пользоваться и распоряжаться им по своему усмотрению