Как написать жалобу на врача, который отказывает в выдаче направления на анализы без прохождения диспансеризации онлайн?
Здравствуйте!
Обратитесь для начала с жалобой к главврачу поликлиники. Жалобу подавайте в письменном виде. Два экз., на одном из которых должны сделать пометку о получении. Как правило, такая жалоба ускоряет получение направлений
Можно, обратитесь к любому юристу сайта
Здравствуйте.
Можно конечно. Составление жалоб платная услуга.
Здравствуйте. Можно. Диспансеризация дело добровольное.
Заставлять не могут
Подготовка документов осуществляется на платной основе, можете написать любому юристу в личные сообщения
Вообще выдача направлений и основания в выдаче-это поставленный диагноз на основании ваших жалобу о состоянии здоровья и диспансеризация не имеет к этому отношения вообще. Подайте жалобу на имя главврача, проведут проверку и вам ответят