Захоронение с доказанным родством и неразрешенным спором - история кладбища раскрывает тайну второго места
На могиле 2 места. В одном доказанное родство. В другом старое захоронение, никто на него не претендует, очень дальние родственники. На кладбище доказывают, что на второе место мы права не имеем.
Лучший ответ
Если нет документов на второе место и не можете доказать родство, то почему Вы считаете что имеете на него право?