Как отправить брата из спецприемника домой и оплатить штрафы - вопрос юристу
Вопрос.
Юристу.
Конкурс ежедневно
14 000 до финала
Сейчас обсуждают.
Опубликовать.
Главная.
16 июня 2019
У меня брат в спецприёмнике как мне его отправит домой можно ли отправить его я оплачу штрафы куплю билет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Он не в спецприемнике, а в СУВСИГ-специальное учреждение временного содержания иностранных граждан)-Копейское ш., 13 п, Челябинск
Данный вопрос нужно решать с управлением по вопросам миграции ГУМВД Челябинской области
Не в Челябинске а он в Томске
А почему держат?
С уважением.