В Краснодарском крае с 1 сентября 2023 года вступает в силу запрет на кормление и гладение бездомных собак
В целях обеспечения безопасности граждан на территории Краснодарского края с 1 сентября 2023 г. запрещено кормить животных без владельцев в местах массового скопления людей, т.е. на улицах.
Так и понять. Запрещено кормит.
Здравствуйте!
В целях обеспечения безопасности граждан на территории Краснодарского края с 1 сентября 2023 г. запрещено кормить животных без владельцев в местах массового скопления людей, т.е. на улицах. Однако, никакой ответственности за подобные действия граждан не предусмотрено.
Норма несет профилактический характер