Как избежать судебных споров при изменении границ земельных участков в СНТ, если не все члены согласны на кадастровые работы?
Как избежать суда, при изменении границ земельных участков в СНТ, если не все члены СНТ согласны на кадастровые работы по их участкам? С фактическими границами соседних участков и землями общего пользования согласны.
Лучший ответ
Есть два решения спорных ситуаций.
Мирным путем (добровольное согласие всех участников)
Судебным.