У ребёнка за 2 дня носки стёрлись носы кросовок до дыр, как быть? Некачественный товар. Продавец не возвращает деньги
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
В Вашем случае необходимо обратиться к продавцу товара с письменной претензией, если вопрос не решится мирным путем, обращаться в суд!
10 дней – срок для возврата денег за некачественный товар. Он отсчитывается со дня предъявления требования (претензии) (ст. 22 ЗОЗПП)
Пишите претензию, ждите ответ. В случае отказа обращатесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Подавайте досудебную претензию.