Какая сумма будет удержана, если осужденный по статье 159 часть 4 с возмещением ущерба в размере 1 000 000 рублей продал имущество на сумму 900 000 рублей?
Если осужденный по статья 159 часть 4 с возмещением ущерба 1000000, продал имущество 900000, будет ли удержана сразу вся эта сумма?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галия Максутовна. Должна быть удержана вся сумма. И еще, со следующих доходов и/или банковских поступлений удержат, пока сумма штрафа не будет погашена. Если удерживается штраф в 1 000 000 рублей через Службу судебных приставов через заработную плату, то согласно ч.3 ст.99 Федерального закона об исполнительном производстве, удержание не может превышать 70% от заработанного.