Куда обращаться, если ЖЭК подделал протокол общего собрания и подписи жильцов
Протокол голосования обжалуется в судебном порядке.
Здравствуйте!
Подделка документов влечет за собой уголовную ответственность ч.1 ст. 327 УК РФ.
Вы можете обращаться с жалобой в Прокуратуру РФ для принятия мер и проведения проверки.
Здравствуйте!
Обжаловать можно в судебном порядке, в соответствии с п.6 ст 46 ЖК РФ.
Сделать это может любой собственник в течение шести месяцев со дня, когда узнал о принятом решении.
Лилия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Протокол голосования обжалуется в судебном порядке