Проблемы с автомобилем после покупки - Как вернуть деньги, если продавец отказывается забрать авто?
Если договор купли-продажи не подписан с её стороны как Вы собирались ставить на учёт автомобиль непонятно?
У Вас расписка-то хоть имеется? Направляйте претензию почтой России об отказе от договора, о возврате денежных средств, затем исковое заявление в суд.
Да никак не вернёте, если уже его приобрели. А свой договор она подпишет, и без проблем автомобиль переходит к вам.
И что, что она подпишет, я то не подписала ее договор
Чем вы докажете передачу денежных средств? У вас есть расписка от покупателя или иной документ, подтверждающий передачу денег?
Каким образом передали деньги переводом на карту?
Нет, наличными