Могу я у Вас заказать помощь в написание отмены приказа и восстановление пропущенного срока
Да зачем это вам, пишите в правом верхнем углу суд истца ответчика и в свободной форме судом таким то вынесен приказ, о приказе узнал тогда то, с приказом несогласен прошу отменить и вынести постановление о повороте исполнения судебного решения, такими доками весь интернет забит.
Да, за этим Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Да, можете. Обратитесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Здравствуйте, Андрей!
Вы вправе обратиться к любому юристу данной сети за помощью.
Мо
Можете, если есть основания для восстановления срока.
Да, обращайтесь в личные сообщения
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram