Могу я у Вас заказать помощь в написание отмены приказа и восстановление пропущенного срока

Лучший ответ

Да зачем это вам, пишите в правом верхнем углу суд истца ответчика и в свободной форме судом таким то вынесен приказ, о приказе узнал тогда то, с приказом несогласен прошу отменить и вынести постановление о повороте исполнения судебного решения, такими доками весь интернет забит.

Да, за этим Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Да, можете. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram