Как получить выплаты со страховой по КАСКО в случае трех страховых случаев на сумму 606 тысяч рублей, превышающую страховую сумму автомобиля в 597 тысяч рублей?
Автомобиль застрахован по КАСКО. Направлено 3 страховых случая, стоимость ремонта которых по оценке СТО составляет 606 тысяч руб. Страховая сумма автомобиля 597 тысяч руб. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу получить выплаты со страховой?
Лучший ответ
Что имеется ввиду под заявлением о страховой выплате? Уведомление от страховой о признании автомобиля "тотальным" получено, калькуляция стоимости ремонта и запчастей так же на руках