Совместительство на двух работах - влияние официального оформления и возможности уровня зарплаты
Добрый день!
Да. Это возможно. Согласно ст. 282 ТК РФ
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом
Размер Ваше заработной платы будет зависеть от условий трудового договора, то есть тех условий о которых Вы договоритесь с работодателем. Закон это не регулирует.
Здравствуйте!
Совместительство возможно.
Размер заработной платы устанавливается по соглашению с работодателем.
Совместительство в Вашем случае вполне возможно, если есть желание и силы выполнять такие работы у 2 х работодателей.
Размер на второй работе уже будет устанавливать заново при заключении трудового договора. Возможно что будет меньше, но не ниже половины минималки (МРОТ), т.к. работа на пол ставки.
Размер зарплаты устанавливается трудовым договором.