Испорченный телевизор в сервисном центре - наши неудачи в суде и высокие затраты на экспертизу
Нам испортили телевизор в сервисном центре "Синтез" город Рубцовск. Мы подали в суд и проиграли, плюс на нас навесили выплату за экспертизу 20+ тысяч рублей... Как нам быть?
Здравствуйте. Ну если уже есть решение, то нужно его обжаловать. Однако для более детельного разбора ситуации нужно знать подробности Вашего дела. Как минимум знать, что Вы просили у ответчика...
Здравствуйте
Обжалуйте решение суда. Подайте апелляцию.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Экспертиза, что не в вашу сторону. Оспаривайте. Нужно смотреть решение
Если не пропущен срок можно подать апелляцию, когда вынесли решение?
Если экспертиза была не вашу пользу, то вам никакая апелляция не поможет