Как бытовые услуги испортили работу интернет-магазина мебели
Если он просто реализатор (продавец) ,то он может заключить с вами договор и реквизиты могут быть его, то и ответственность перед вами за неисполнение обязательств будет нести он.Может вам стоит обратиться на фабрику и уточнить как вам лучше осуществить приобретение, наверняка на сайте фабрики есть номер отдела продаж.
Это может впоследствии выйти вам боком, пусть пришлют договор и реквизиты для оплаты на сам магазин, а не на менеджера.
Если он ИП, то верно. Именно данные ИП должны быть, возможно он пытается от налогов уйти. Напрямую спросите его.
Ольга, конечно должны быть банковские реквизиты магазина. Будьте бдительны, возможно вы общаетесь с мошенниками.
Это мошенники.
Никаких оплат на частные лица.