Что делать с ипотекой после смерти супруга - переоформление кредита и возможные проблемы
Долг по кредиту будут выплачиваться теми наследниками, которые приняли наследство, и в пределах стоимости перешедшего к ним наследства. Если наследство примете вы и сын, то и квартира станет вашей долевой собственностью и долг будет выплачиваться вами обоими. Общались или не общались - значения не имеет. Главное, кто из наследников принял наследство в течение 6 мес. со дня смерти наследодателя.
Здравствуйте.
Трудно сказать. На этот вопрос, Вам ответят только в банке.
Спасибо за ответ.
Добрый день.
Вам нужно вступать в наследство и принимать на себя обязательства по платежам.