Как оповестить собственника о намерении продать свою долю в общей квартире и отказаться от выкупа?
Как правильно оповестить второго долевого собственника общей квартиры о своем намерении продать свою долю? В каком документе второму собственнику нужно указать об отказе выкупа моей доли?
Лучший ответ
Вручите второму собственнику официальное письмо под расписку. Это и будет надлежащим уведомлением.
Можно и заказным письмом с уведомлением.
К нотариусу обратитесь. Он все сделает.
Направить по месту его прописки предложение в простой письменной форме. Он либо откажется письменно либо вовсе не ответит, срок 30 дней. В таком случае продавайте кому угодно.
Нотариальная форма необязательна