Купила смартфон и заметила что батарея плохо держит заряд 12 часов но с покупки прошло 14 дней что делать
Лучший ответ
Добрый вечеР, если товар не соответствует заявленным требованиям, то тогда претензию в магазин и через суд его возвращать
Технически сложные товары можно просить отремонтировать, если есть неполадка. Поэтому пишите претензию и просите устранить неполадку, если полагаете, что неполадка имеет место
Подать досудебную претензию.