Арендодатель требует устранения шума в помещении под боулинг, несмотря на предварительное согласие.
Ирина, решайте вопрос исходя из условий заключенного договора аренды. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Направляют арендодатель письменный ответ на претензию.
Надо видеть договор аренды, исходить из его условий и норм закона.
Здравствуйте нужно посмотреть договор
Не важно знал или не знал. Уровень шума нормируется. Если он выше, чем установлен СанПиН - вы должны принять меры по дополнительной шумоизоляции.
Напишите ответ на претензию и пришлите условия договора аренды.