Барнаул, 04.09.2023, 18:48

Процедура отзыва согласия на обработку персональных данных ребёнка и удаление данных из Сетевого города и Е-услуг - подробное руководство

Вопрос №20728004 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2023, 18:48
Родитель пишет заявление на отзыв согласия по персональным данным ребёнка и требует, чтобы его данные удалили из Сетевого города и Е-услуг. Каким образом тогда оформлять документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо расторгнуть договор об оказании образовательных услуг и отчислить ребёнка из школы

04.09.2023, 19:08

В таком случае никак не оформлять.

04.09.2023, 18:50

Я так понимаю, что значит необходимо расторгнуть договор об оказании образовательных услуг и

отчислить ребёнка из школы?

04.09.2023, 18:53

Естественно. Вы все правильно понимаете.

04.09.2023, 18:53
Оценка автора вопроса: