LSN Messenger
Канск, 05.09.2023, 04:02

Как обратиться по поводу незаконного обогащения со стороны управляющей компании, которая нарисовала задолженность

Вопрос №20728621 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2023, 04:02
Управляющая компания "нарисовала" задолженность, которую по факту я оплатила. Платеж у них не прошёл. как и куда я должна обратиться по данному незаконному обогащению со стороны управляющей компании и с каким текстом. Благодарю за уделенное время и своевременный ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направьте им претензию по поводу возврата излишне уплаченных средств и проведении проверки незаконно выставленного долга.

05.09.2023, 04:25
Оценка автора вопроса:

Платеж не прошёл... - предъявите подтверждающий документ оплаты и заявление о перерасчете.

05.09.2023, 04:12
Оценка автора вопроса:

Претензию в УК.

05.09.2023, 05:32

Если у УК не прошел платеж, то никакого неосновательного обогащения не было.

Вам нужно найти те деньги, которые не поступили на счет УК.

05.09.2023, 05:56

Как? у сбербанка платеж прошел, до УК не дошел...

05.09.2023, 06:09

Все может быть. Возможно, что деньги зависли где-то. Выясняйте, правильно ли были указаны реквизиты. Такие ситуации случаются. И в моей практике были.

05.09.2023, 06:12