Я собственник половины квартиры. При заключении договора об установке домофона в квартиру мне надо письменное согласие брата?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, в этом случае согласие второго собственника необходимо
Да необходимо согласие второго собственника.
Согласие обязательно.
В письменном виде, доверенность. Или проще его позвать на заключение договора
Здравствуйте. Все можно делать с согласия всех дольщиков жилья