Вопросы о продаже квартиры с использованием материнского капитала и долей бабушки
Добрый день.
Да, возможно с разрешения органов опеки.
Заранее выделять ничего не нужно.
Если будете дарить доли в квартире у бабушки, органы опеки обяжут разместить средства от продажи детской доли на неноминальном счете несовершеннолетнего.
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Без проблем.
Получайте согласие опеки. Они вам доли укажут. Такие и выделяйте. Потом продавайте
Вы можете выделить доли в квартире.
Вы обязаны выделить доли в бывшей ипотечной квартире, а затем получать разрешение органа опеки на продажу долей н/л собственников.