Проблемы с бронировкой отеля - Несообщение о включении завтраков и переплата
Бронировала на сайте 101 отель 21.08.23. Номер в городе домбай 22-25.08.23. Три дня и три ночи. Нам не сообщили о том что не включены завтраки. По прилёту мы нашли другой сайт, сайт именно этого отеля там сумма за бронь была 5000 с учётом завтраков. Как вернуть денежные средства за то что нам не сказали о завтраками и то что получается переплата
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию с требованием о возврате денег, а в случае отказа - обращайтесь в суд.
Подавацте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, напишите претензию