Пожалуйста как правильно написать заявление в суд на отмену судебного приказа вынесенного заочно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заявление Вам составит любой юрист.
За помощью в составлении возражения на исполнение садебного приказа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Можете обратиться к любому юристу сайта.
На сайте любого суда есть образцы заявления об отмене судебного приказа. Пишите в тот суд, который вынес судебный приказ. Указываете номер судебного приказа. И просите его отменить. Проблем не должно возникнуть! Удачи!
Ответ отключен модератором
Это платная услуга
Ответ отключен модератором