Как оспорить размер процентов при оплате задолженности по кредиту?
Есть.
Когда будет иск подать контр расчет и заявление о пропуске срока исковой давности и отказе в иске
Можно попытаться их снизить в судебном порядке. Скорее всего это будет частичное применение сроков исковой давности к части процентов.
Да, можно уменьшить, Евгения.
Для этого нужно подать возражения на исковое заявление, если уже подано в суд
Увидела задолженность в Сбербанк онлайн, подала обращение и поступил ответ что это проценты. Пока их не взыскивают.
Нужно понять, вынесен судебный акт или нет. Читайте личные сообщения
Здравствуйте!
Обратились с иском о взыскании или только предъявили письменно?
Здравствуйте, когда пойдут через суд, часть можно убрать по сроку давности, часть по 333 ГК в силу несоразмерности.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona