Женщина вышла из тюрьмы и ищет помощь по вопросу возраста детей - какие шаги предпринять и какие документы предоставить
Кристина! Вы забыли сообщить, при чём тут "возраст" детей и частный дом.
Что хочет вообще эта женщина?
Уточните вопрос, пожалуйста
1.Нужно устроиться на работу
2.Обратиться в отдел опеки и попечительства по месту жительства и уточнить где находятся дети.
3.Подготовить дом к проживанию детей (спальные места, игрушки,)
4.Собрать документы: о доходах, характеристики с места работы, жительства и подать заявление в суд о восстановлении родительских правах (если ее лишили)
5.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации