Отказ от участия в наследстве - можно ли не идти к нотариусу?
У меня умер муж два месяца назад. У него два совершеннолетних сына и мать. Я не планировала вступать в наследство. Они требуют от меня прихода к нотариусу совместно с ними. Поскольку нотариус это требует с них. Могу я отказаться идти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваше право, но вас могут признать фактически принявшей наследство, если проживаете в совместном жилье
Юридические услуги в Кострома
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников