Как лучше поступить - сначала зарегистрировать балкон или получить все доли и участвовать в судебных заседаниях?
Хочу зарегистрировать балкон в реконструированном состоянии, собственником в квартире 4, которые хотят подарить мне доли свои. Как лучше сделать подарить все доли и я буду участвовать в судебных заседаниях или с начало зарегистрировать балкон?
Лучший ответ
Здравствуйте, сначала лучше зарегистрировать. А участвовать в заседании можно по ходатайству одного/или всех из дарителей. Которые попросят суд быть представителем в процессе.
Зачем суды, пусть дарят и оформите. Если не сможете оформить, только тогда в суд обратитесь
Лучше сначала что бы Вам подарили доли.
Сначала дарение.