Как самостоятельно написать иск на алименты, если мы в браке, но муж платит алименты 25%на ребенка от первого брака
Лучший ответ
Самостоятельно? См. ст.ст.
Ну, надо взять и написать. Если Вы хотите, чтобы за Вас написали иск, то это уже не "самостоятельно" и это платная услуга. В интернете есть много образцов.
Лучше обратиться к юристу.
Здравствуйте, так и пишите исковое заявление, суд взыщет на второго ребёнка 16,5 %